Форум клана Chicago

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chicago » Офф-топик » Однако ББ клан...


Однако ББ клан...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

После вчерашней осады меня забанили за слова "Это даже сервером назвать сложно" в общий чат,все темы на форуме по поводу время бана наш очень "уважаемый" мной админ удалил и мне не удосужился ответить,а так же закрыл доступ к сайту и форуму,так что видимо за такие слова на этом сервере банят навсегда...единственные причины по которым мне щас жалко уходить-это клан,шмот и крафтер со спойлером :D ,остальное бред...

2

:(  нет слов

3

как токо на 100% удостоверюсь что мой бан равен вечности,начну раздачу акков там наверняка найдется несколько вещей,готовых помочь в развитии клана,мда испытываю смешанные ощущения бан за фразу,которая и в подмётке не годится фразам чара Карамель на той же осаде,а его судя по всему и еще каких то чаров забанили за оскорбление администрации в шаут на 24 часа.А меня за фразу "это даже сервером назвать сложно",может я ниче не понимаю,но обьясните мне неужели это страшнее чем фраза "админы тут криворукие"...вобщем ситуация ЛОЛ

4

Ну тя же не по IP забанили я надеюсь? А шмот, лвл и т.д. можно снова набрать...

5

а вот хз как забанили,я не могу зайти ни на тиранта ни на крафтера ни на спойлера,а на лукарямогу почему то вот и думай терь как забанили...

6

это не дело бля((( нужно на форуме сервера бунт устроить! шо за нах((((

7

Дождался в игре ГМа,задал вопрос наскока бан и по какой причине,на что меня просто игнорировали,не дали ни одного ответа и просто выкинули из игры и лучника забанили.Админ-это неадекватный человек,и если он будет продолжать руководить сервером,то можно оттуда валить,я щас просто на нервах,таких дибилов я еще не видел...худший админ из всех известных мне

8

ПАнико! Думаю стоит ,что то на  форуме серавка отписать по этому поводу!

9

И еще народ,у меня просьба-у кого заходит на сайт создайте плиз акк и дайте мне на него пасс,чтоб я мог зайти и высказать наконец все что я думаю.Но это для смелых людей,а то вдруг админ пронюхает что акк создали вы и забанит за содействие врагу народа=)

10

кстати гриз, у тя аська есть?

11

не нету

12

http://www.qip.ru
качай, регайся и пиши мне!

13

Кароче дело говенное аж писдец,ща я блять на форуме петицию напишу и пусть все кто не сцыт тож запостят свое недовольствие к такому по истине ебануто-неприятному поведению одминоф.Мне все по хуй,ваще не этот серв так другой(ложил я хуй на таки мансы),а вот своих я в обиду не дам однозначно!!!Сервак один хуй калешник полный)).

З.Ы.если мну забанят то и хуй сним.

З.Ы. кста,кто засцыт запостить,того буду считать шкурой и сосущим у одминов хуй.Своих пацанов в обиду низзя давать.

14

тут уже даже ловить нечего.я ухожу играть на сервере с неадекватным админом я не собираюсь,бан навсегда меня и слипа,за то что он матюгался мне в личку,а людям который материли админов в шаут бан 24 часа,фффффффф шоке

15

01/26/2008 19:35:24.772, 1,2914,0,-82853,152629,-3176,это даже сервером назвать сложно...,GriZZvold - Бан,
01/26/2008 19:30:13.944, 4,2820,0,23001,155929,-2960,сука тупой серв,God,- Бан 24 часа ГДЕ СУКА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
01/26/2008 19:43:56.710, 2,1355,2914,22321,155785,-2604,вася написал в общий чат: пиздец ебучий сервер ),Sleep,GriZZvold -  Бан

01/26/2008 19:44:26.178, 2,1355,2914,22321,155785,-2604,админ олень ебаный,Sleep,GriZZvold - Бан всех игровых персонажей.

я окуеваю бля(( админ возомнил из себя бога(((

16

первое сообщение написано мной в шаут,третье это слип пишет в личку цитату хелбоя,четвертое слип пишет мне в личку,то что у него накопилось=)
результат-бан меня навсегда,где логика...

Отредактировано Grizvold (2008-01-27 16:17:03)

17

непонятно только за что тебе бан? хуле там такого написано... мудачьё блять((

18

фобос, ты у нас умный, отпиши на форуме сервака, а мы поддержым=)

19

http://empirea.net/forum/index.php?topi … 1#msg13071 прошу ответить всем.

20

тема отредактирована и закрыта.. непорядок

21

Запостил еще одну тему,уверен ее удалят а мой акк забанят http://empirea.net/forum/index.php?topic=1190.new#new

22

Я не ошибся)).Бан.

23

все народ стоп,это бессмысленно,все равно что головой в кирпичную стену,я всем очень благодарен за желание и действие для оказания помощи,но это бесполезно,еще раз всем спасибо и думаю можно продолжать играть дальше,не на этом серве,так на другом.

24

Гриз куда идем?)

25

Да пожди, ща монотонно будем отписываться поочереди в личку админу, может че нить получится...

26

и снова бегаем по сервакам) было б неплохо на какой нить новый, и рейты желатьльно х3 или х5

27

Читаем новую тему))http://www.lineage.if.ua/

28

http://empirea.net/forum/index.php?topic=1193.0 создал ещо один топик.. наверное меня тоже ждёт бан

29

гг)) как думаете, лучше мне быть играющим бишопом, или профетом?))

30

Извините A2KaT, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!  воть и всё)


Вы здесь » Форум клана Chicago » Офф-топик » Однако ББ клан...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно